.:: Форум Семьи Эдемского Змея ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Форум Семьи Эдемского Змея ::. » Досуг. » флудерасня


флудерасня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

предлагаю заказать клан арт в виде ложки с гравюрой "владимирский централ" кто за?

0

2

:D
Города, поезда, шторки на окошке))

0

3

Я вообще предлагаю в этом форуме коры писать. предлагаю поочереди. начну с нашей рыбалки  :D

Под конец лета ездили на спининг рыбалить. Блесна разкладывали на лавку и поэтому поочереди садились жопой на крючки  :D  Первым это я открыл, сев на крючек. Пришлось кое как дергать. Змей так сел копитально и прошло сквозь штаны и труселя. Вытащить не смогли и пришлось резать. ТАким образом отрезали от трусов и от штанов кусочки примерно сантиметр на сантиметр. Возвращаясь домой он еще в футболку засадил крючок. я стал снимать, но потом как подумал что и футболку резать надо дико заржал  :D. Вытащили в итоге так.   

Кому интересно что было еще пишите сюда. я буду писать понемногу приколы

+1

4

:cool:  :D эт всё Воблер за 80 рублей  :D  теперь у мну на трусах дырень)

0

5

:D

0

6

:cool:    :rofl:

0

7

Дневник рыбака продолжается. вот сидел я и вспомнил еще кое что. Дело было так:

Лодка на которой мы ездили на рыбалку была не самой шикарной, но нас она вполне устраивала. Лодка была отличная для рыбалки. Называлась она "Романтика"  :disappointed: . В итоге плавали мы на веслах. О моторе можно пока только мечтать. А все вокруг гоняли на моторных больших лодках. Они мешали рыбачить, волны от них нас постоянно раздражали, они обрывали нам блесна и мимо проезжая постоянно глазели. В итоге мы начали их ТАК МАТЕРИТЬ. Они этого конечно не слышали, но нам было очень смешно. Как только мы не материли, какие только слова не придумывали. Выглядело примерно так: "Понарожали дибилов су*а б*я пид***сы, накупят моторов людей не видят. Что б руки отсохли гомофобы долбаные!" примерно так это выглядело. Мы очень ржали над нашей находчивостью слов и все возможных вариантов фраз.  :D

0

8

Унгерн написал(а):

Лодка была не самой шикарной, но нас она вполне устраивала. Называлась она "Романтика"  :disappointed: . В итоге плавали мы на веслах.

Звучит... (романтично), немного на свидание смахивает  8-)

0

9

:D не)) я  помню эти коры) Саня, помнишь  я ещё жопу хотел показывать  всем проезжающим?)

0

10

Эдемский Змей написал(а):

я ещё жопу хотел показывать  всем проезжающим

Только "Жопу" ?  :D

0

11

им бы этого хватило))

0


Вы здесь » .:: Форум Семьи Эдемского Змея ::. » Досуг. » флудерасня