.:: Форум Семьи Эдемского Змея ::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Форум Семьи Эдемского Змея ::. » Досуг. » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

я вот хотела спросит ктота смог зайти в игру в промежутке с 23:00 и до сих пор??? иначе у меня незаходит ни с браузера ни с клиента =(

0

2

У меня все тоже самое...

До сих пор зайти не могу!

Думал, что это у меня с интернетом проблемы, т.к. трафик лимитирован и ,при превышении последнего на 6 гигабайт,
включается уменьшенная скорость интернета! О чем я вчера вечером и был предупрежден!
Новый обьем трафика получу только числа 24-того и не знаю смогу ли я зайти в игру до этого времени... хз
Так что без обид насчет моего отсутствия! Скорость интернета сейчас 128 килобит, вместо 2 мегабит((((
Но, что странно, все сайты хорошо грузятся и даже онлайн-ТВ показывает, но не НЛ.
Прошу сообщить здесь на форуме имеется ли у кого-то еще проблема с загрузкой НЛ и,тем более, если была проблема,
то сообщите, когда закончиться!!!
Другой интернет не могу использовать , т.к. мне выставили счет 400 евро за прошлый месяц... Извините, конечно, но за
такие деньги глупо сидеть в НЛ.

С уважением и не прощаемся!
_mh_

0

3

Очень удивлен, если НЛ требует скорости больше, чем онлайн-ТВ!!!! Даж просто шокирован))))

0

4

Сегодня НЛ грузится раз через десять))) И вылет, при удачном входе, уже через несколько минут(((

Навеяло песню Ж.Фриске: " А я все летала..."

Понимаете к чему я!))

0

5

А проблема непроходет у меня =((! А возможна ли что МС что та новое проверяет???

Отредактировано Valpurgias (2008-08-18 16:19:51)

0

6

у них вообше часто такое творитса :mad:

0


Вы здесь » .:: Форум Семьи Эдемского Змея ::. » Досуг. » Проблемы